名称未設定-1

电通安吉斯集团中国

电通安吉斯集团凭借专业的媒体、数字营销和创意传播服务,致力于为客户创新品牌成功之道。

电通安吉斯集团在中国多个城市共拥有办公室及近4,000名专业人士,凭借旗下卓越的全球品牌—凯络、电通、dentsu X、安布思沛、安索帕、麦利博文、美库尔、MKTG、博视得和伟视捷,以及包括Amplifi、卡利迪、电通公关(北京)、电通日海、电通东派、安索帕集团公司欧安派、SAME SAME but different、安索帕集团公司费芮互动、Isobar Commerce和美库尔电通在内的专业及本土品牌,为客户提供全方位的创新产品和服务。

官方网站:www.dentsuaegisnetwork.com.cn

DAN-20190322-1

DAN Programmatic
• Product Solution Associate Manager (工作地点:上海)
以上及更多相关职位请投递简历至:Zoe.Deng@dentsuaegis.com

Dentsu
• 日语Account Manager/Media Planning (工作地点:上海)
• Designer 要求1-2年相关经验 (工作地点:杭州)
以上及更多相关职位请投递简历至:Joanna.Jin@dentsuaegis.com

• Senior Account Manager/ Associate Account Director (工作地点:北京;客户:汽车)
以上及更多相关职位请投递简历至:Shadow.Wang@dentsuaegis.com

• (Senior)Account Manager/Associate Account Director (工作地点:广州;客户:汽车)
以上及更多相关职位请投递简历至:jane.zhang1@dentsuaegis.com

DAN-20190322-2

Isobar China Group
• Senior Media Optimizer Manager 资深媒介优化经理 (工作地点:上海) 
• Project Manager  (工作地点:上海)
以上及更多相关职位请投递简历至:Zoe.Deng@dentsuaegis.com

• Account Director 要求英文能力 (工作地点:上海)
• Senior Strategy Planner 要求英文能力 (工作地点:上海)
• Senior Copywriter / Group Head (工作地点:北京)
以上及更多相关职位请投递简历至:Aaron.Fang@dentsuaegis.com

DAN-20190322-3

Carat
• Associate EC Manager/Supervisor  (工作地点:上海)
• Planning Supervisor (工作地点:上海)
以上及更多相关职位请投递简历至:Lulu.Han@dentsuaegis.com

iProspect
• Senior SEM Specialist/Supervisor (工作地点:北京;客户:科技)
以上及更多相关职位请投递简历至:Lulu.Han@dentsuaegis.com

Vizeum
• Supervisor (工作地点:上海;客户:美妆)
以上及更多相关职位请投递简历至: Lulu.Han@dentsuaegis.com

• Media Manager/Planner  (工作地点:北京;客户:电商)
以上及更多相关职位请投递简历至:Amy.Chen@dentsu.com.cn

iProspect
• Copywriter (工作地点:上海)
以上及更多相关职位请投递简历至:Lulu.Han@dentsuaegis.com

By: Summer Zheng

没有评论 Comments

还没有评论呢。

这篇文章上的评论的RSS feed TrackBack URL

留下评论

要发表评论,您必须先登录

© 2003-2016 Madisonboom.com | 京ICP备16010340号